Top.Mail.Ru

«220 Вольт» в БЦ «Сенатор»

Управляющая компания «Сенатор» подписала договор аренды площадей в бизнес-центре «Сенатор» на 17-й линии, В.О., 22. Новый арендатор - компания «220 Вольт» - займет офис площадью 1905 кв.м. на 6 этаже делового центра.

Федеральная сеть «220 Вольт» является ведущим розничным и оптовым оператором на рынке электроинструмента и расходных материалов. Объединяет 120 магазинов в 56 городах России, в том числе открытых по франчайзингу, и крупнейший специализированный интернет-магазин.

«В этом году бренду «220 Вольт» 10 лет. И наш переезд оказался символичным подведением итогов и переходом на новый уровень, который мы заслужили. Компания активно развивается, растет, и нам стало недостаточно тех площадей, которые занимали. Поэтому год назад мы начали поиски помещения, которое подошло бы по всем параметрам: большая площадь, центр города, современная инфраструктура. Эта задача оказалась достаточно сложной. За год мы отсмотрели ряд объектов, и остановили свой выбор на БЦ «Сенатор» на 17-й линии В.О., д. 22 . Он относится к бизнес-центрам класса «А», в нем есть абсолютно все для успешного роста и развития компании, - говорит управляющий розничной сетью компании «220 Вольт» Александр Михайлович Шпетный. – Мы благодарим ФХК «Империя» за согласование практически всех наших условий и креативный подход к работе.

Корпус, где будет располагаться офис, – абсолютно новый, в нем произведена отделка по евро-стандарту. Отличный вид из окна и зеленые зоны – это островки, где можно отдохнуть после работы или во время обеденного перерыва. В ресторанчиках и кафе на территории «Сенатора» за чашкой кофе можно провести переговоры или просто встретиться с коллегами».
Бизнес-центр «Сенатор» является частью делового комплекса на 17-18-й линиях Васильевского острова общей площадью 60 тыс. кв.м., в состав которого входит 6 зданий и внутренняя парковочная зона на 270 мест. Среди арендаторов офисных помещений крупные российские и международные компании различных сфер бизнеса. Диапазон ставок аренды составляет 350-450 долларов за кв.м. в год.

Современный дизайн, передовые инженерные технологии и наличие всей необходимой инфраструктуры делают этот бизнес-центр удобным деловым центром, соответствующим стандартам высокого класса.

«Безусловно, сотрудничество с крупной известной компанией нам очень важно. «220 Вольт» давно работает на рынке и зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Надеемся, что наше сотрудничество будет приятным, плодотворным и долговременным» - отметил Дмитрий Золин, заместитель управляющего директора ФХК «Империя».
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps