Top.Mail.Ru

Футбольный турнир от компании «Сенатор» или in football veritas

Состоялся долгожданный футбольный турнир, организованный управляющей компанией «Сенатор». Солнечным днем 4 июня 11 команд-участниц встретились на футбольном поле «Nova Arena». Команды для участия в футбольном состязании представили компании-арендаторы. Среди команд были:
1. Верфау Медикал Инжиниринг
2. РА «IQ media»
3. Медстрой
4. Проектнефтегаз
5. Контраст
6. Магистраль
7. Холдинг-Кредит банк
8. Арасар
9. Т-системс
10. Управляющая компания «Сенатор»
11. Кристалл Сервис

Следил за игрой и комментировал происходящее на поле заслуженный диктор футбольного клуба «Зенит» Константин Анисимов.

После долгой и напряженной борьбы в полуфинал вышли команды компаний «Медстрой», «Контраст», «T-Systems» и «Сенатор». Спорт, не меньше чем работа, сплачивает людей – это заявление справедливо и для полуфинала – никто не хотел проигрывать, участники сражались до последнего.

Долгий 5-ти часовой турнир выявил победителей:
1-е место досталось компании «Контраст»,
2-е место заслужено получила команда компании «T-system»,
а завершила тройку призеров команда управляющей компании «Сенатор».

Призеры футбольного турнира унесли с собой главные трофеи мероприятия – кубки, остальные команды получили почетные грамоты. Отметим, что все участники продемонстрировали несгибаемую волю, торжество командного духа и победу дружеской атмосферы. Проигравших в турнире не было; все, как участники, так и зрители, остались довольны и с нетерпением ждут следующего чемпионата.



Все фотографии с турнира вы можете посмотреть на нашей официальной странице в сети Вконтакте по адресу vkontakte.ru/bcsenator
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps