Top.Mail.Ru

Новые приложения для социальных сетей будут разрабатывать в БЦ «Сенатор»

В бизнес-центр «Сенатор» на 18-ой линии Васильевского острова д.29 переехала компания Flexy Tack, один из крупнейших производителей online-игр для социальных сетей. По мнению руководства сети «Сенатор», основными критериями выбора для компаний сферы IT являются современное техническое обеспечение и наличие офисов формата open-space.

Один из крупнейших производителей online-игр для социальных сообществ компания Flexy Tack арендовала офис площадью 900 кв. м. на одном из верхних этажей бизнес-центра «Сенатор» на 18-ой линии Васильевского острова.

«Сфера IT сегодня – одна из самых активно развивающихся во всем мире и в частности у нас, в Петербурге. Компании, занятые в этом сегменте бизнеса, составляют около 10-15% арендаторов офисов», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – «Поэтому в наших бизнес-центрах мы учитываем специфику таких компаний.

В частности, если говорить о технической составляющей, IT-компании при выборе бизнес-центра очень щепетильно относятся к качеству электрики объекта, наличию независимых источников питания и резервных систем подключения к сети.

Второй момент  - это особенное отношение к дизайну офиса, возможность создания неформальной атмосферы и условий для командной работы. IT-компании, как правило, выбирают помещение формата open-space и обустраивают его очень нестандартно относительно классического образа офиса.

Так, в офисе компании есть игровая комната, просторная зона релакса, все оформлено в ярких цветах и создана уютная дружественная атмосфера.

Кроме того, из окон сотрудникам компании открываются отличные виды на город, которые также являются хорошим источником вдохновения для создания новых проектов. Мы рады появлению у нас такого арендатора, этот офис стал одним из украшений бизнес-центра», - говорит господин Золин.

Бизнес-центр «Сенатор», располагающийся на 18-ой линии Васильевского офиса, относится к классу «B+». Общая площадь объекта – 22 тыс. кв. м. Бизнес-центр обеспечен крытым и наземным охраняемым паркингом на 320 машино-мест, высокоскоростными лифтами фирмы Otis, кафе, круглосуточно работающей зоной reception и охраной.

http://www.senator.spb.ru

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»

shanina@reputacia.pro    8(951)6848674

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps