Top.Mail.Ru

С Новым годом!


Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем реализации намеченных проектов, успеха и процветания! Пусть коллеги, друзья и семья будут поддерживать вас в любых начинаниях. 2012 год уже стал историей - год, насыщенный важными яркими событиями. Мы проводили его с благодарностью в душе, ведь, несмотря на насыщенность и стремительный темп, он выдался стабильным.


В этом году перед нами стоят грандиозные цели – закончить строительство двух бизнес-центров «Сенатор»: на ул. Пр. Попова, 37 и на ул. Б. Пушкарская, 22. Это будут новые ультрасовременные деловые комплексы высшего класса. Число наших арендаторов стремительно растет.


Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, поэтому в наступившем году постараемся приложить все усилия, чтобы сделать вашу работу максимально комфортной. В ближайших планах компании – усовершенствование партнерской программы «Клубная карта «Сенатор», которая расширит возможности не только арендаторов, но и их клиентов.


arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps