Top.Mail.Ru

«Сенатор» предлагает паркинг

В БЦ «Сенатор» на ул. Чапаева, д.15 паркинг открыт для всех желающих. В связи со строительством второй очереди бизнес-центра, расширилась площадь парковки, увеличилось количество машиномест. Теперь не только арендаторы бизнес-центра, а любой автолюбитель может спокойно оставить свой автомобиль на комфортабельной стоянке.

«В Петроградском районе большая проблема с парковкой. Многие жилые дворы заставлены автомобилями, что очень нервирует пешеходов и жителей близлежащих домов. Мы решили пойти навстречу автолюбителям и предложили им место на нашей стоянке. Услуга уже пользуется повышенным спросом – на сегодняшний день свободно всего 60 парковочных мест из 270, поэтому советую всем водителям не медлить и выбирать наши удобные паркинги», - рекомендует Юлия Серебрякова, исполнительный директор УК «Сенатор».

Стоимость аренды машиноместа в закрытом паркинге составляет 8 500 руб. в месяц, в открытом – 6 500 руб. БЦ «Сенатор» на ул. Чапаева, д. 15 расположен в историческом центре города в шаговой доступности от станций метро "Горьковская" и "Петроградская", рядом с Петроградской набережной и Сампсониевским мостом.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps