Top.Mail.Ru

Дмитрий Золин. Пресс-портрет


Дмитрий Золин назначен заместителем управляющего директора ФХК "Империя". Он будет оптимизировать работу компании и контролировать деятельность всех подразделений холдинга.

Дмитрий работает на рынке недвижимости Петербурга с 2002 года. С 2005 года управлял London Consulting & Management Company | LCMC. С его приходом в империю он уйдет от операционной деятельности и будет заниматься только стратегическими вопросами компании.

"Моя основная задача в ФХК "Империя" - создать эффективную структуру, которая повысит ориентированность компании на клиента и позволит ввести новые стандарты качества оказываемых услуг. У меня большой опыт в управлении и я готов применить его в существующих и новых проектах холдинга для более успешной деятельности компании", - прокомментировал свое назначение г-н Золин.

Дмитрий Золин родился в 1977 году. Окончил Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого по специальности "Экономика и управление предприятием", параллельно обучался на курсах "Менеджмент", "Маркетинг" ("CARANA Corporation", Москва). Также прошел подготовку по программе "Сертифицированный управляющий недвижимостью" (CPM) американского института управления недвижимостью IREM. Семейное положение: женат.

Финансовая холдинг компания "Империя" создана в 1992 году. Владеет и управляет 16 действующими и 6 строящимися бизнес-центрами "Сенатор" общей площадью 260 000 кв. м., а также объектами стрит-ритейла и земельными участками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


http://theproperty.ru

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps