Top.Mail.Ru

ГК «ГОРОД» переезжает в БЦ «Сенатор»

Управляющая компания «Сенатор» и Группа Компаний «Город» подписали договор аренды офисных помещений в бизнес-центре класса «А» - «Сенатор» на Большом пр. В.О., д. 80. Общая площадь арендуемых офисов – 2025,6 кв.м. на первом, втором и третьем этажах делового центра. Здесь разместятся все подразделения компании.

23 ноября 2012 года Группа Компаний «Город» переезжает в новый высокотехнологичный бизнес-центр. Современный отдел продаж ждет посетителей на 1-м этаже здания.

«Наша компания не стоит на месте и постоянно развивает свой бизнес. Мы уверены, что наш новый офис станет достойной визитной карточкой ГК «Город», и мы сможем предложить еще более комфортные условия обслуживания для наших клиентов», - говорит Дмитрий Брызгалин, Генеральный директор ГК «Город»

БЦ «Сенатор» на Большом пр. В.О., д. 80 имеет выгодное расположение и хорошую транспортную доступность. Восьмиэтажное здание общей площадью 9202 кв.м. оснащено передовыми системами инженерного обеспечения и обладает развитой инфраструктурой. Средняя ставка составляет около 450-470 долларов за кв.м. в год.

«Сделка с ГК «Город» для нас особенно значима. Это крупный девелопер и первый якорный арендатор в данном бизнес-центре, поэтому мы особенно рады сотрудничеству. Так как ГК «Город» и ФХК «Империя» работают на рынке недвижимости Петербурга, мы легко пришли к взаимопониманию, которое, надеюсь, сохранится и в дальнейшей работе», - рассказал Дмитрий Золин, заместитель управляющего директора ФХК «Империя».

Группа Компаний «Город» вышла на рынок Санкт-Петербурга в 2010 году с проектом ЖК «Ленинский парк» (170 тыс. кв. м жилых площадей). Выведен на рынок в 2011 году и активно строится ЖК «Прибалтийский» площадью 130 тыс. кв. м. В настоящее время ГК «Город» проектирует еще один жилой комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps