Top.Mail.Ru

ГК «Хоссер» расширилась в «Сенаторе»

С начала года «Хоссер» увеличил занимаемую офисную площадь в бизнес-центре «Сенатор» на 570 кв. м Компания является арендатором сети уже более 5 лет. Как отметили в бюро, расширение продолжили в прежнем деловом центре на 18-й линии Васильевского острова, д.29 в силу оптимального соотношения цены и качества в объекте, его удобного расположения, а также лояльного отношения к компании со стороны «Сенатора». Компания также планирует дальнейшее расширение уже в этом году.


«В 2013 году из общего объема сданных площадей в наших объектах около 15% заняли действующие арендаторы. С учетом повышающейся на рынке конкуренции, мы особенно ценим наших давних арендаторов, которые продолжают отдавать предпочтение бизнес-центрам нашей сети, среди которых и компания «Хоссер», — комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».


Бизнес-центр «Сенатор» на 18-й линии Васильевского острова, д. 29, лит. 3 общей площадью 22 тыс. кв. м — это современный офисный объект, располагающийся в зоне исторической застройки, рядом с основными магистралями Васильевского острова, недалеко от метро «Василеостровская». В бизнес-центре можно взять в аренду офисные помещения различной площади и планировки. Рабочий офис вашей компании, расположенный в нашем БЦ, будет иметь современный ремонт и уникальный интерьер. Объект предлагает 320 парковочных мест для арендаторов на охраняемой стоянке и крытом паркинге. На первом этаже бизнес-центра расположено кафе, здание обеспечено современными лифтами фирмы Otis и передовыми инженерными системами. «Сенатор» традиционно предлагает качественные услуги профессиональной управляющей компании, круглосуточную охрану, круглосуточную службу пропускного режима, качественную отделку.


Группа компаний «Хоссер» представлена на рынке с 1991 года и специализируется на реализации комплексных проектов по проектированию, строительству, оснащению и сервисному обслуживанию объектов здравоохранения в Российской Федерации.

http://www.senator.spb.ru

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps