Top.Mail.Ru

Немецкий производитель переехал в «Сенатор»

В апреле 2014 г. был заключен договор аренды между «Сенатором» и компанией ООО «MTU RUS». Филиал компании ООО «MTU RUS» в Санкт-Петербурге занял офис площадью 153,5 кв. м в 4-этажном кирпичном корпусе бизнес-центра «Сенатор» на ул. Профессора Попова, 37. Как сообщили участники  сделки, основными критериями выбора офиса для арендатора были локация (Петроградская сторона), надежный партнер, а также наличие отдельного входа в офис. «Сеть бизнес-центров «Сенатор» является крупнейшей в городе, поэтому в компании смогли подобрать офис, оптимально соответствующий нашим требованиям», — комментирует Андреас Голль, генеральный директор ООО «MTU RUS». 


Как отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», Петроградская сторона всегда имела высокий спрос со стороны арендаторов, и сейчас тенденция остается в силе. Это наглядно демонстрируют темпы заполняемости нового корпуса бизнес-центра на ул. Попова 37, который на данный момент заполнен более чем на 80%. «Мы рады, что общепризнанный мировой лидер в своей отрасли, компания MTU выбрала наш бизнес-центр. Надеемся на долгосрочное сотрудничество», — прокомментировал господин Золин.


Об арендаторе:

ООО «MTU RUS» является официальным дистрибьютором немецкой компании MTU Friedrichshafen GmbH, одного из ведущих мировых производителей дизельных двигателей и комплексных приводных систем, применяющихся в областях судостроения, железнодорожного транспорта, малой энергетики, строительной и промышленной техники.


Компания MTU Friedrichshafen GmbH была основана в 1909 году. В России продукция компании представлена с 1972 года. В 1992 году основано представительство MTU Friedrichshafen GmbH в России, в 1993 году — в Санкт-Петербурге. В процессе реорганизации компании в России было образовано новое юридическое лицо — ООО «MTU RUS», которое представляет продукцию MTU Friedrichshafen GmbH, а также продукцию других компаний, входящих в группу компаний Rolls-Royce and Daimler Company, на российском рынке.


О бизнес-центре:

Бизнес-центр «Сенатор» располагается в деловом центре Петербурга, на ул. Профессора Попова д.37 лит. А. Объект имеет площадь 2,5 тыс. кв. м Бизнес-центр обеспечен огороженной, охраняемой автомобильной стоянкой на 95 мест и паркингом на 29 мест, высокоскоростными лифтами фирмы Otis, круглосуточно работающей зоной reception и охраной, современными инженерными системами. Здание бизнес-центра выполнено в красном кирпиче, в классическом для Петербурга стиле эклектика. Вы можете посмотреть список офисов, свободных в данном БЦ, на официальном сайте сети «Сенатор».

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps