Top.Mail.Ru

Объявлены победители конкурса Мистер и Миссис «Сенатор»!

Подведены итоги конкурса «Мистер и Миссис «Сенатор». Победителями стали Анастасия Балабонкина и Роман Кузнецов, набравшие наибольшее количество голосов и комментариев.

Всего претендующих на звание «Мистер и миссис «Сенатор» претендовало 17 пар. Для участия в конкурсе нужно было добавить фотографию пары в специальный альбом на странице группы сети бизнес-центров «Сенатор» ВКонтакте. По правилам игры голосовать за понравившуюся фотографию могли все пользователи социальной сети.

К середине конкурса определились явные претенденты на победу. В результате пять пар, набравшие наибольшее количество «лайков» под своими фото, вышли в финал, где их оценивало строгое жюри – подписчики страницы «Аренда офисов в Спб - бизнес-центры «Сенатор». В комментариях люди писали, почему выбранная ими пара достойна победы в конкурсе.

Победители конкурса «Мистер и Миссис «Сенатор» Анастасия Балабонкина и Роман Кузнецов работают в корпорации РОСМОБАЙЛ (ООО «Р-мобайл») в БЦ «Сенатор», ул. Кропоткина, д 1.

Компания «Сенатор» в лице управляющей БЦ «Сенатор» на ул. Кропоткина, д.1 Ирины Грязновой и представителей отдела рекламы и PR приехала лично поздравить победителей и вручить им заслуженные подарки – сертификат на романтический ужин в ресторане «Салхино» для пары и корзину фруктов для компании, в которой они работают.

«Когда я увидела объявление о конкурсе «Мистер и Миссис «Сенатор», сразу решила добавить наше фото в альбом. Раньше мы нигде не участвовали, так что первая попытка оказалась очень удачной, – рассказывает Анастасия. – Мы с Романом работаем в одной компании, и мало кто знает о наших отношениях, поэтому фотографию для конкурса выбрали оригинальную, чтобы Рому было не видно, но в то же время он там присутствовал. Честно сказать, не ожидали, что борьба будет такой напряженной, но рады, что смогли победить!»
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps