Top.Mail.Ru

Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Петроградском районе в Санкт-Петербурге

В конце 2012 года управляющая компания «Сенатор» подписала договор аренды офисных помещений  с Управлением Пенсионного Фонда РФ в Петроградском районе Санкт-Петербурга, являющимся структурным подразделением одного  из крупнейших государственных предприятий  - Отделения Пенсионного фонда ФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Управление ПФР заняло  2 этажа (1 002 кв.м.) в четырехэтажном корпусе делового комплекса  «Сенатор» на улице Профессора Попова, дом 37 литера Б.

«Для нас очень показательно, что такое госучреждение, как ПФ РФ, выбирая офис для одного из своих подразделений,  предпочли «Сенатор» другим  бизнес-центрам Петроградского района. Мы надеемся, что это начало плодотворного сотрудничества между нашими организациями, -  рассказал Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», - ведь наши деловые комплексы рассредоточены по нескольким районам города. Возможно, это будет интересно другим структурным подразделениям компании».

Отделение Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, созданное в марте 1998 года, насчитывает 19 структурных подразделений по Санкт-Петербургу и 17 – по Ленинградской области. 

Четырехэтажный корпус бизнес-центра класса В+ площадью 2 300 кв.м.  - это часть делового комплекса  «Сенатор» на Профессора Попова, 37. В состав комплекса также входят: десятиэтажное здание бизнес-центра класса А (площадь 13 307 кв.м.) и пятиэтажное здание класса В+ (площадь 2 500 кв.м.). В этом году на территории комплекса планируется завершение  строительства нового корпуса бизнес-центра класса А общей площадью 33 684 кв.м.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps