Top.Mail.Ru

В Тюмени впервые пройдет бизнес-форум, посвященный коммерческой недвижимости

3 октября в Тюмени впервые будет проведен областной форум, который посвящен развитию ранка коммерческой недвижимости.
 
Форум под названием «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» будет проходить один день и включит в себя несколько блоков, каждый из которых будет посвящен отдельному направлению коммерческой недвижимости.
 
По каждому сегменту будет организовано выступление экспертов и аналитиков по строительству, консалтингу, инвестированию, маркетингу, продажам и риелторскому бизнесу. В бизнес-форуме примут участие не только участники рынка недвижимости Тюменской области, но и представители остальных регионов России.
 
На семинарах и "круглых столах" планируется обсуждение текущего рынка, поиск решений острых проблем, активные дискуссии, обмен опытом между специалистами рынка нежилой недвижимости.
 
Также планируется организаций выставки объектов коммерческой недвижимости. Более трех тысяч предложений будет представлено участникам мероприятия.
 
Объекты, выставленные на продажу и предлагаемые в аренду, услуги управляющих и инвестиционный компаний, банковские кредитные продукты, а также специальные предложения от собственников недвижимости, застройщиков и инвесторов. 
 
Данная выставка послужит участникам форума возможностью для налаживания новых контактов и партнерских отношений, поможет в реализации интересных объектов и привлечет потенциальных покупателей и потребителей.
 
Приглашение на выставку направляются крупным офисным, деловым и торговым центрам, известным агентствам недвижимости, инвестиционным и кредитным организациям, компаниям, предлагающим различные бизнес-проекты и деловые услуги.
 
Финалом мероприятия станет торжественное вручение региональной премии самым успешным и перспективным объектам рынка коммерческой недвижимости. Они должны отвечать современным требованиям предпринимателей и соответствовать условиям девелопмента.
 
Также премии будут вручены самым успешным деятелям рынка за развитие современного рынка бизнес-недвижимости. Таким образом планируется стимулировать развитие рынка и повысить качество работы его участников.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps