Top.Mail.Ru

Компания «ЦФС Раша» перевела офис в «Сенатор»

Компания остановила выбор на бизнес-центре «Сенатор» в связи лидирующими позициями сети на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. «Это новый для нас город, поэтому офис мы искали «вслепую», ориентируясь на открытые источники информации. «Сенатор» показался нам крупной, стабильной компанией, предлагающей качественные площади. При личном общении с представителями компании мы только убедись в этом», — комментируют в ООО «ЦФС Спб».


«Сеть бизнес-центров «Сенатор» развивается с 2003 года. Сегодня «Сенатор» — это 25 высококлассных объектов недвижимости общей площадью 310 000 кв. м. Но не менее важно и то, что мы сами занимаемся управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. Это гарантирует качество оказываемых услуг, оперативность в решении вопросов и гибкость по отношению к арендаторам. Лидирующий статус «Сенатора» подтверждает лояльность старых резидентов и постоянный приток новых, а также обращение к нам сторонних организаций для консультаций», — отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.


Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на 6-ой Красноармейской ул., д. 7 – БЦ класса В+, это деловой комплекс, состоящий из двух зданий, общей площадью 8831 кв. м. (1922 и 6909 кв. м соответственно). Бизнес-центр расположен в деловом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Технологический институт» и Московского проспекта — магистрали, напрямую соединяющей Адмиралтейский район с бизнес-зоной Пулково, а также с новым терминалом аэропорта. Деловой комплекс «Сенатор» на 6-й Красноармейской ул., 7 предлагает в аренду офисные пространства в формате open-space и кабинетно-коридорной планировке. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникационными системами, на его территории имеется двухуровневый закрытый паркинг. БЦ в доме 7 на 6-ой Красноармейской улице имеет две входные группы. Офисы с панорамным остеклением открывают взгляду исторические виды Санкт-Петербурга. Высококачественная отделка помещений в стиле hi-tech, высокоскоростные лифты компании OTIS, скоростной Интернет и цифровая телефонная связь, круглосуточная охрана, сигнализация и система видеонаблюдения — обеспечение офисов необходимыми инженерно-техническими системами способствует оптимизации рабочего времени и пространства.


ООО «ЦФС Раша» — логистическая компания, основанная в 2004 году частной финансово — инвестиционной группой компаний ЦФС. Сестринские компании сети находятся в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии. 

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps