Top.Mail.Ru

«Сенатор» привлек нового арендатора

Причиной смены офиса стали необходимость оптимизации рабочего пространства и одновременно потребность в улучшении его качества. При этом арендатору было важно сохранить локацию в пределах Петроградской стороны и в пешей доступности от метро. Как отмечают представители Smart BIT, бизнес-центр «Сенатор» на Чапаева, 15 привлек их возможностью начала работы в новом офисе сразу после подписания контракта: договор аренды помещения предполагает сдачу в аренду с готовой отделкой и оборудованной серверной комнатой. Также на решение в пользу объекта сети повлияло включение счетов за паркинг и уборку в общую сумму аренды.


«Современный рынок подчиняется арендатору. Собственники и управляющие компании бизнес-центров заинтересованы в постоянном повышении уровня оказываемых услуг. Предоставление в аренду офисов «под ключ», предложение дополнительных опций и понимание специфики каждого клиента — залог успешного бизнеса и рецепт, позволяющий «Сенатору» поддерживать традиционно высокую заполняемость объектов сети», — отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.


Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева д. 15 – БЦ, расположенный в пешеходной доступности от нескольких станций метро (ближайшая станция «Горьковская»), рядом с набережной и ключевыми транспортными магистралями Петроградской стороны, что позволяет за 10 минут добраться отсюда до Центрального, Василеостровского районов и Финляндского вокзала. Общая площадь бизнес-центра, выполненного в архитектурном стиле конструктивизм, составляет 14 тыс. кв. м. Объект обеспечен 259 парковочными местами, современной инженерией, включающей приточно-вытяжную систему вентиляции и центральное кондиционирование. В данном бизнес-центре имеется служба регистрации reception и три скоростные лифта фирмы  OTIS.  Качественная уборка офисных помещений в удобное для арендаторов время осуществляется через собственную клининговую службу управляющей компании сети бизнес-центров «Сенатор». Планировка помещений выполнена в двух вариантах: open space и кабинетно-коридорная. 


Помещения по договору аренды сдаются с отделкой «под ключ», но по согласованию сторон возможна индивидуальная отделка или планировка.


«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.


Smart BIT — компания, разрабатывающая комплексные решения по созданию, модернизации и обслуживанию ИТ-инфраструктур.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps