Top.Mail.Ru

В Москве цены на недвижимость падать не будут

Столица России, Москва, уже давним давно перестала быть обычным тихим купеческим городом, с такими же обычными улочками.
 
Теперь это настоящий мегаполис, в котором течет динамичная жизнь миллионов людей. Популярность и престижность недвижимости в Москве с каждым городом растет, и эксперты провели некоторые статистические исследования, по которым было выявлено, что в дальнейшем стоимость недвижимости в столице будет продолжать расти. 
 
Таким образом, в 2014 году, цены на недвижимость в Москве будут намного выше, чем нынешние и причин данному обстоятельству несколько.
 
Специалисты учли при прогнозировании такие факторы как: постоянное увеличение торгово-развлекательных центров, новые станции метро и новые территории, относящиеся к Москве.
 
Все это по заявлению экспертов содействует тому, что цены на недвижность не перестают расти. Причем такой рост можно отнести как к территории за МКАД, так и внутри. 
 
Именно благодаря тому, что к столице стали относится подмосковные территории, они начали кардинально и достаточно быстро меняться. Таким образом сейчас приобрести квартиру в бывшем Подмосковье становится также выгодно, как раньше приобрести жилье внутри МКАД.
 
Стимулирует на приобретение жилья за третьим кольцом и то, что компании застройщики предлагают как новые квартиры, в совсем недавно отстроенных комплексах, которые располагаются достаточно далеко от запылённого центра, так и коттеджные дома со своим собственным, правда небольшим, участком. 
 
Стоит также отметить и то, что вместе с новым жильем появляются и новые объекты инфраструктуры, такие как – школы, сады, детские площадки, поликлиник, спортивные, а также развлекательные центры и многое другое, что необходимо современному человеку.
 
Таким образом, вырастают целые микрорайоны со своей собственной инфраструктурой, да еще в экологически чистом месте.
 
Поэтому тем, кто уже решил, что жизнь в центре нашей столице ужасно трудна, стоит в кратчайшие сроки выбирать недвижимость в новых микрорайонах.
arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps